365体育投注

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 感谢365bet官网:交警支队君山大队钱粮糊中队钟友田警官 365bet官网:人民政府(交警... 2021-01-22
2 君山房产过户收费事宜 365bet官网:人民政府(区自... 2021-01-22
3 国道353何时通车 365bet官网:人民政府(区交... 2021-01-11
4 365bet官网:长江、湘江水源地问题及建议 汨罗市人民政府(市环... 湘阴县人民政府 365bet官网:人民政府(区水... 华容县人民政府(东山... 2021-01-05
5 关于2020年度365bet官网:事业单位公开招聘考试成绩咨询 365bet官网:人民政府(区人... 2020-11-23
6 365bet官网:水利安保工程堤下公路什么时候开工? 365bet官网:人民政府(区城... 2020-11-23
7 小孩出生证遗失补办流程 365bet官网:人民政府(区卫... 2020-11-05
8 还钱粮湖一个钓 365bet官网:人民政府(钱粮... 2020-11-02
9 燃气运送资格证办理问题 365bet官网:人民政府(区城... 2020-11-02
10 小孩上户口问题咨询 365bet官网:人民政府(区公... 2020-10-27
  • 01 21-01

    2020年4季度,区长信箱共收到公众来信101件,其中有效信件101件,已处理101件。有效信件中,投诉信61件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 20-10

    2020年3季度,区长信箱共收到公众来信74件,其中有效信件68件,已处理68件。有效信件中,投诉信31件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 20-07

    2020年2季度,区长信箱共收到公众来信86件,其中有效信件79件,已处理79件。有效信件中,投诉信31件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件8件转有关部门办理。

  • 01 20-04

    2020年1季度,区长信箱共收到公众来信44件,其中有效信件44件,已处理44件。有效信件中,投诉信21件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件5件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 国道353何时通车 365bet官网:人民政府 2021-01-11
2 感谢365bet官网:交警支队君山大队钱粮糊中队钟友田警官 365bet官网:人民政府 2021-01-22
3 君山房产过户收费事宜 365bet官网:人民政府 2021-01-22
4 咨询经开区、岳阳楼区和365bet官网:2020年秋季一年级新生... 岳阳经济技术开发区管... 365bet官网:人民政府 岳阳楼区人民政府 2020-06-05
5 关于休闲垂钓的咨询 岳阳县人民政府 365bet官网:人民政府 2020-07-07
6 365bet官网:的这些封路设备何时撤掉 365bet官网:人民政府 2020-02-14
7 道路封锁无法返程深圳务工 365bet官网:人民政府 2020-02-08
8 关于加强G353公路维修的建议 365bet官网:人民政府 2020-07-08